Курсы английского языка в центре Лондона!

Проживание во второй линии Лондона.

Двухразовое питание.

20 уроков английского языка в неделю.

Получите бесплатную консультацию от нашего менеджера!

О школе:

Мы предлагаем качественное образование

Лондон, динамичная столица Великобритании и один из величайших городов мира, предлагает студентам по-настоящему незабываемые впечатления. Это богатый, многонациональный город с бесконечными культурными и развлекательными возможностями, но  самое главное, он полностью погружает студентов на язык, который они хотят изучать. Все это делает Лондон идеальным и популярным местом для изучения английского языка.

- мы преподаем английский язык более 25 лет

- 25647 студентов из 50 разных стран прошли обучение у нас

- наша школа аккредитована ведущим органам English UK и ISI (Инспекция независимых школ) в Лондоне

Мы практикуем честность

Мы предлагаем качественное обучение английскому языку в веселой и расслабленной обстановке, способствующей обучению. Наш квалифицированный и дружелюбный персонал всегда готов помочь, чтобы студенты получили максимальную выгоду и наслаждались обществом единомышленников со всего мира.

Расположение школы

-Наша школа расположена в Блумсбери, прямо в центре Лондона.

-Рядом множество кафе, театров и парков.

-Он также находится всего в нескольких минутах ходьбы от основных торговых районов Лондона и ряда станций метро, которые обеспечивают легкий доступ к остальной части Лондона.

Выгодное предложение!

от $1300 за 2 недели

Количество мест-3!
Успейте оплатить!

до увеличения цены

Заявка на бронирование

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

В стоимость входит:

20 уроков английского в неделю

Проживание в семье

Питание - завтрак и ужин

Подготовка документов на визу

Консульский сбор

Оставьте ваши контактные данные и мы перезвоним Вам!